华为手机体验官回访权限怎么开启

 时间:2026-04-22 13:06:40

1、打开会员中心

在华为手机中,打开会员中心应用,如图所示:

华为手机体验官回访权限怎么开启

2、打开设置

软件打开后,点击我的,点击设置,如图所示:

华为手机体验官回访权限怎么开启

3、找到体验官回访权限

在设置中,找到体验官回访权限,点击后面的开关按钮,如图所示:

华为手机体验官回访权限怎么开启

4、开启完成

开关打开后,体验官回访权限开启完成,如图所示:

华为手机体验官回访权限怎么开启

  • 微信登不上去显示操作频繁
  • 手机号已经被别人注册微信怎么办
  • 连信怎么设置我的性别信息
  • 怎样注销微信帐号
  • 微信怎么取消登录手机号验证 微信关闭账号保护
  • 热门搜索
    被毒蚊子咬了怎么办 大便有血是怎么回事 发烧了怎么快速退烧 方框里面怎么打钩 螨虫过敏症状怎么治 水族箱锦鲤鱼怎么养 湘潭大学怎么样 孕妇牙龈出血怎么办 ppt怎么转换成word 尿频该怎么办