小米手机手电筒怎么设置

 时间:2026-04-22 08:19:15

1、选择更多设置按钮

点击更多设置选项进入。

小米手机手电筒怎么设置

2、选择快捷手势选项

点击快捷手势按钮进入。

小米手机手电筒怎么设置

3、选择手电筒选项

点击手电筒按钮进入。

小米手机手电筒怎么设置

4、选择双击电源键选项

点击双击电源键按钮即可。

小米手机手电筒怎么设置

  • 小米手电筒快捷键
  • 小米手电筒怎么打开
  • 小米手机快速打开手电筒怎么操作
  • 小米手机手电筒在哪里
  • 小米手机手电筒快捷键怎么用
  • 热门搜索
    qq可以加多少好友 临沂旅游景点大全介绍 发票遗失证明怎么写 五指山景区 南京有哪些旅游景点 turn怎么读英语单词 逆战怎么跳舞 新房装修后多久可以入住 厦门地图旅游地图 东海岛旅游度假区