如何开启美团月付功能?

 时间:2026-04-22 18:25:36

1、打开手机美团APP,切换到我的界面

如何开启美团月付功能?

2、找到我的界面中右上角的设置选项,点击进入

如何开启美团月付功能?

3、在设置界面中,选择支付设置

如何开启美团月付功能?

4、在服务设置界面中,选择消费者权益保护选项,点击进入

如何开启美团月付功能?

5、在消费者权益保护界面中,找到美团月付选项,点击去开通即可完成设置

如何开启美团月付功能?

如何开启美团月付功能?

  • 美团月付如何开通
  • 怎样开通美团的月付功能
  • 美团app月付在哪里开通
  • 美团怎么开启月付服务
  • 美团怎么开启月付模式
  • 热门搜索
    casio手表怎么样 绞股蓝泡水喝的功效 如何找回微信密码 张家界玻璃桥在哪里 锐捷路由器 刺五加泡水喝的功效 土地契税怎么算 适合下雨天发的朋友圈 美宝莲粉底液怎么样 项羽哪里人