智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么关闭色彩校正的功能?
时间:2026-04-25 21:48:49
1、点击设置页面上的其他设置。
2、点击打开无障碍选项。
3、找到色彩校正选项,点击进入关闭即可。
iqoo8如何开启应用推荐呢?
如何关闭华为手机的长辈关怀模式
华为mate30pro怎么恢复出厂设置
华为移动服务怎么关闭
华为盲人模式快捷键怎么用
热门搜索
飞科剃须刀怎么样
12306怎么选择上下铺
90后发型
怎么才能让眼睛变大
房屋漏水怎么办
愿望近义词
玻璃博物馆
风寒感冒药
手机怎么下载歌曲
感冒并发症
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长