淘宝粮票怎么获得

 时间:2026-04-21 19:50:17

1、打开手机淘宝APP,在首页可以看到【外卖】

淘宝粮票怎么获得

2、打开外卖,要是没有使用过,即可获得粮票

淘宝粮票怎么获得

1、如果想看获得的粮票,可以点击下方的【我的】

淘宝粮票怎么获得

2、再选择【我的粮票】

淘宝粮票怎么获得

3、即可看到粮票

淘宝粮票怎么获得

1、选择你要的外卖,在付款时,粮票会自动抵扣

淘宝粮票怎么获得

  • picsArt美易怎么清除缓存?
  • 如何把LOFTER分享到微博?
  • 画世界怎么导入图片
  • 象征坚强勇敢独立的花有哪些?
  • 小红书自定义打卡主题怎么设置
  • 热门搜索
    hid是什么意思 ue是什么意思 阴性是什么意思 ba是什么意思 card是什么意思 类风湿性关节炎的症状是什么 亚麻带日语什么意思 快递单号是什么 鲁班姓什么 外汇是什么意思