趣友小站直播提醒关闭

 时间:2026-05-06 00:47:10

1、点击我的

进入趣友小站找到我的点击进入

趣友小站直播提醒关闭

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

趣友小站直播提醒关闭

3、点击推送设置

进入设置找到推送设置点击进入

趣友小站直播提醒关闭

4、点击直播消息提醒

进入推送设置点击直播消息提醒进入

趣友小站直播提醒关闭

5、点击按钮

进入直播消息提醒点击右侧的按钮即可

趣友小站直播提醒关闭

  • 豆瓣小站如何申请?
  • 趣友小站如何注销账号
  • 蜜柚小站怎么下载
  • 小站雅思,如何设置学习提醒时间
  • 他趣APP直播消息提醒怎么关闭
  • 热门搜索
    越狱密室逃亡2攻略 洛阳旅游年票景点 佳木斯旅游 黄山旅游攻略三日游 饭后多久可以喝茶 烟台旅游 新手怎么开车 承德避暑山庄旅游攻略 去日本旅游 鸡蛋灌饼的酱怎么做