手机拼多多如何开通免密码支付

 时间:2026-04-24 03:01:01

1、打开手机拼多多,在手机点击个人中心,进入下一界面

手机拼多多如何开通免密码支付

2、在个人中心界面找到设置选项,点击进入

手机拼多多如何开通免密码支付

3、在界面内可找到支付免密设置,点击进入

手机拼多多如何开通免密码支付

4、在界面内开通自己想要免密码支付的通道即可

手机拼多多如何开通免密码支付

  • vivoy53s如何更改隐私密码
  • 五香酱黄豆的做法
  • vivo手机忘记解锁图案怎么办
  • vivos7e怎么恢复出厂设置
  • 美拍app怎么查看创作宝典
  • 热门搜索
    电工证怎么考 柿子醋的做法 平安树怎么养 为什么额头上会长痘痘 奇瑞a3为什么撞不起 b为什么越小越过瘾 泰国用英语怎么说 那么爱你为什么 我为什么要上学 甲状腺囊肿怎么治疗