得到怎样找到账号绑定设置

 时间:2026-04-22 09:43:40

1、第一步:


点击屏幕右下角【我的】图标进入;

得到怎样找到账号绑定设置

2、第二步:


点击屏幕右上角【设置】图标进入;

得到怎样找到账号绑定设置

3、第三步:


选择屏幕【账号绑定设置 】选项,点击进入即可编辑;

得到怎样找到账号绑定设置

  • 利用废旧报纸diy制作一只纸小鸟
  • 如何使用彩纸折出一只可爱的老鼠
  • 简笔画--Q版高傲的小狗画法
  • 一起来捉妖之捉妖记妖灵 “血妖”介绍
  • 怎么折叠啄木鸟(手工折纸之啄木鸟的折叠方法)
  • 热门搜索
    最近有什么好看的古装剧 什么是云计算概念 呜咽的意思 什么是克山病 通货膨胀是什么意思 什么是关系数据库 黄标车是什么意思 商祺什么意思 久违的意思是什么 pp是什么意思