掌阅APP怎么创建书单

 时间:2026-04-23 15:20:27

1、打开掌阅APP软件,找到右下角我的选项点击进入。

掌阅APP怎么创建书单

2、进入掌阅APP我的页面之后,点击软件我书单选项。

掌阅APP怎么创建书单

3、在我的书单页面,点击右上角的新建按钮。

掌阅APP怎么创建书单

4、编辑好书单的信息,点击右上角的完成按钮创建成功。

掌阅APP怎么创建书单

  • 掌阅APP怎么新建书单
  • 藏书馆app怎么创建书单
  • 搜书大师怎么创建书单
  • 手阅怎么创建书单
  • 豆腐阅读APP怎么创建书单
  • 热门搜索
    人死后会怎么样 绝地求生怎么玩 shirt怎么读 学习目标怎么写 怎么办理社保卡 qq好友恢复怎么弄 脚后跟痛是怎么回事 胸口痛是怎么回事 康佳电视怎么样 腰肌劳损怎么治疗