轻甜APP如何申请注销账号

 时间:2026-04-23 16:39:20

1、首先打开轻甜软件APP,进入主页后,点击下方【设置】进入

轻甜APP如何申请注销账号

2、然后进入设置中心后,点击下方【账户与安全】进入

轻甜APP如何申请注销账号

3、接着进入账户与安全页面后,点击上方‘账户注销’进入

轻甜APP如何申请注销账号

4、最后进入页面后,点击下方‘申请注销’,即可进入申请注销账号。

轻甜APP如何申请注销账号

  • 轻甜怎么注销账号
  • 美篇软件如何进行实名认证
  • 轻甜怎么申请注销账号
  • 如何注销本地陌交友账号
  • 百合婚恋APP怎么开通高级会员
  • 热门搜索
    pupil怎么读音 淘宝截图怎么截 白血球高是怎么回事 红烧羊蹄 前任攻略2 三国志13怎么结婚 潍坊医学院怎么样 口袋妖怪珍珠攻略 成都游玩攻略 辟谷能减肥吗