微光app怎样设置星标好友

 时间:2026-05-03 07:28:32

1、开启app我的页,找到上方“比心”位置。

微光app怎样设置星标好友

2、,找到要设置的好友。

微光app怎样设置星标好友

3、找到右上角“三横”图标。

微光app怎样设置星标好友

4、开启“设置为星标好友”开关就行了。

微光app怎样设置星标好友

1、开启app我的页,找到上方“比心”位置。

2、找到要设置的好友。

3、找到右上角“三横”图标。

4、开启“设置为星标好友”开关就行了。

  • 手机天猫如何访问通讯录权限
  • 苹果录屏大师录屏时闪退黑屏怎么办
  • 怎么设置虎牙直播登录密码?
  • 金铲铲之战手游小小洛英雄怎么获得
  • 如何点亮炫舞图标
  • 热门搜索
    飒什么意思 维生素b9 hero什么意思 空手套白狼什么意思 神魔养殖场 落花流水是什么生肖 ava是什么 matey什么意思 豪猪养殖 草鱼养殖技术