智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有道翻译官怎么翻译短信?
时间:2026-04-22 07:33:49
1、首先,点击打开软件页面,再点击左上角三条杠。
2、然后,点击“短信翻译”。
3、最后,点击要翻译的短信即可开始翻译。
有道翻译官如何翻译短信
有道翻译官怎么开启复制翻译功能
有道翻译官中怎么翻译文档?
有道翻译官如何进行短信的翻译
有道翻译官怎么翻译文档
热门搜索
怎么做巧克力蛋糕
产后怎么瘦身
长沙旅游团
嵊泗旅游攻略
爱好旅游打一成语
重庆旅游必去景点
在家可以做什么赚钱
碧峰峡旅游攻略
凉拌面
凉拌菜花的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长