智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
伴鱼绘本怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-26 17:04:56
1、首先打开手机中的伴鱼绘本,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击隐私设置;
3、最后点击个性化推荐,将其右侧按钮打开即可。
伴鱼绘本APP怎么打开个性化推荐
伴鱼绘本如何关闭个性化推荐?
伴鱼绘本怎样开启个性化推荐
伴鱼绘本APP如何查看已读绘本
伴鱼绘本APP如何开启个性化推荐?
热门搜索
怎么才能让皮肤变白
汽车保险怎么算
舞蹈队名字大全
同义词大全
越战电影大全
猜谜游戏大全
百福图图片大全
肚子胀气怎么排气
生字大全
净水器怎么样
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长