华为手机怎么设置演示模式

 时间:2026-04-21 19:13:22

1、打开手机进入后,寻找 设置

华为手机怎么设置演示模式

2、在 左下 方向,找到 系统和更新

华为手机怎么设置演示模式

3、在 左下 方向,点击 开发人员选项

华为手机怎么设置演示模式

4、在 左上 方向,寻找 演示模式 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。祝你好运。

华为手机怎么设置演示模式

  • 灵锡怎么查看实名认证方式
  • 魅族手机手机卡如何设置改变默认上网顺序?
  • 魅族手机如何绑定bong手环mx4也可绑定bong
  • 炉石传说酒馆战棋前期8费全节奏打法攻略
  • 《雪中悍刀行》哪个电视台播
  • 热门搜索
    什么叫自然数 补办身份证需要什么 蜕变是什么意思 什么是英雄 什么是股票 第一志愿和第二志愿有什么区别 咳嗽胸口痛是什么原因 dos是什么意思 hyundai是什么牌子 办银行卡需要什么