airpods怎么查序列号

 时间:2026-04-26 04:55:30

1、打开AirPods的充电仓,将设备与手机连接。

airpods怎么查序列号

2、选择手机的设置图标进入。

airpods怎么查序列号

3、点击通用的选项。

airpods怎么查序列号

4、选择关于本机的选项。

airpods怎么查序列号

5、点击AirPods设备进入。

airpods怎么查序列号

6、在序列号选项后方,即可查看序列号信息。

airpods怎么查序列号

  • 苹果耳机验证真伪查询
  • 苹果蓝牙耳机序列号
  • 苹果耳机如何查看序列号
  • 抖音访客周报怎么查看?
  • Airpods怎么验证正品
  • 热门搜索
    兴高采烈的近义词 肯帝亚地板怎么样 敷衍的近义词 java怎么安装 男生烫什么发型好看 勤劳的近义词 怎么删除输入法 浑身乏力是怎么回事 赫然的近义词 飘动的近义词