小豆苗怎么注销账号

 时间:2026-04-23 02:17:47

1、在小豆苗的底部,点击我的打开。如图所示

小豆苗怎么注销账号

2、然后在我的页面,点击设置选项打开。如图所示

小豆苗怎么注销账号

3、进入到设置页面后,点击用户注销。如图所示

小豆苗怎么注销账号

4、在打开的页面,勾选下面的我已阅读,点击下一步。如图所示

小豆苗怎么注销账号

5、然后验证短信,输入短信验证码,点击确认注销。如图所示

小豆苗怎么注销账号

  • 剑三雷域大泽裤子大附魔怎么获得
  • 围攻游戏中怎么让轮子拐弯?
  • 幻塔遗迹A02怎么过
  • 诛仙手游老旧的匕首怎么用
  • FIFA ONLINE3球员推荐(中后卫篇)
  • 热门搜索
    减肥医生 红烧兔肉 苹果5s怎么激活 缙云山旅游攻略 如何才能快速减肥 经常拉肚子怎么调理 老茧怎么去除 男士衣服搭配 平胸怎么变大胸 壳之少女攻略