爱剪辑怎么开启暗夜模式

 时间:2026-05-04 04:55:02

1、点击手机上的爱剪辑图标,打开爱剪辑应用软件。

爱剪辑怎么开启暗夜模式

2、进入爱剪辑APP,选择页面右下方【我的】选项。

爱剪辑怎么开启暗夜模式

3、在爱剪辑我的页面,选择右上角【设置】图标。

爱剪辑怎么开启暗夜模式

4、进入设置页面,打开【暗夜模式】的开关。

爱剪辑怎么开启暗夜模式

5、新的设置需要重启才能生效。点击对话框中的【确认】按钮。

爱剪辑怎么开启暗夜模式

6、已成功开启暗夜模式。

爱剪辑怎么开启暗夜模式

  • 爱剪辑怎么剪辑视频
  • 夸克暗夜模式怎么设置
  • 爱剪辑怎么用
  • 爱剪辑怎么剪辑视频
  • 爱剪辑怎么剪辑视频
  • 热门搜索
    forever什么意思 人艰不拆是什么意思 toc是什么意思 饕餮怎么读音是什么意思 候补购票是什么意思 流离失所是什么意思 西洋参有什么作用和功效 喜出望外的望是什么意思 前列腺是什么 i miss you什么意思