附近人看不到我怎么解除

 时间:2026-05-08 18:27:17

1、在手机上打开蹲董秤微信,点击发现。

附近人看不到我怎么解除

2、进入发现界面,点击附译趴近的人。

附近人看不到我怎么解除

3、点击右上角三点牢霸处。

附近人看不到我怎么解除

4、点击清除位置并退出。

附近人看不到我怎么解除

5、点击确定,这样将位置清除一次后,可以解决附近人看不到我的情况。

附近人看不到我怎么解除

1、1.打开微信,点击发现。

2.点击附近的人。

3.点击三点处/清除位置并退出,并点击确定。

  • 微信附近的人功能被限制了,怎么解除
  • 微信附近的人不显示怎么办
  • 怎样恢复附近人看到我
  • 微信附近人为什么别人看不到我
  • 微信附近的人功能被限制了,怎么解除
  • 热门搜索
    怎么去希利苏斯 蒸汽电熨斗怎么用 摄影哪里拍的好 脸上的斑如何去掉 怎么抢网速 丝绸之路旅游攻略 中国十大旅游胜地 春天在哪里奇迹暖暖 枸杞岛旅游攻略 防辐射服怎么洗