自由岛app怎么不能用了

 时间:2026-04-29 23:25:05

1、在手机上打开自由岛app软件,点击【我的】。

自由岛app怎么不能用了

2、进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

自由岛app怎么不能用了

3、进入设置界面,点击【用户反馈】。

自由岛app怎么不能用了

4、进入用户反馈界面,输入反馈详情、联系方式,点击【提交】。

自由岛app怎么不能用了

  • 猎魂觉醒怎么升级符文
  • 《英雄联盟手游》旗帜获取方法介绍
  • 大话西游手游老区养老玩什么职业
  • 豪门足球风云怎样完成新手任务
  • 我的侠客村霸怎么做
  • 热门搜索
    雅思多少分可以出国 晚上睡觉打鼾怎么办 风油精可以吃吗 深圳市文体旅游局 凉拌木耳的做法 维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗 ipad显示不在充电怎么办 安满奶粉怎么样 世界旅游日 地府怎么加点