Days Matter如何开启自动置顶近期事件

 时间:2026-04-23 13:27:33

1、手机打开“Days Matter”App,Days Matter主界面点击右下角的“…”打开个人信息界面

Days Matter如何开启自动置顶近期事件

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Days Matter如何开启自动置顶近期事件

3、设置界面点击“自动置顶近期事件”后面的圆点

Days Matter如何开启自动置顶近期事件

4、“自动置顶近期事件”后面的圆点变为蓝色即表示Days Matter开启自动置顶近期事件成功

Days Matter如何开启自动置顶近期事件

  • 芒果污渍怎么清洗干净
  • 海俪恩隐形眼镜怎么样
  • qq邮箱正确输入方式
  • 2022高考分数如何查在省排名名次?
  • 长佩阅读怎么申请成为作者
  • 热门搜索
    电脑怎么设置自动关机 近视眼怎么自然恢复 李国庆事件怎么回事 脚后跟干裂怎么办 建筑容积率怎么算 钢琴怎么弹 微信运动怎么开启 女生怎么追男生 银行卡被盗刷怎么办 在职证明怎么开