微视如何重新实名认证

 时间:2026-04-22 09:30:49

1、点击我

点击右下角的我

微视如何重新实名认证

2、进入日历图标

在我的界面,进入编辑资料右端的日历图标

微视如何重新实名认证

3、选择提现

进入任务中心后,选择提现

微视如何重新实名认证

4、进行实名认证

点击提现后,会提示进行实名认证

微视如何重新实名认证

5、输入信息

手机验证完成后,输入姓名,身份证等信息验证身份后,即可实名认证

微视如何重新实名认证

  • 畅看极速版APP怎么注销账号
  • 让第三者退出最好的方法
  • 芒果TV如何进行提现?
  • 如何在好看视频中发布新作品
  • 微视怎么认证
  • 热门搜索
    巡视员是干什么的 notebook是什么意思 买汽车要注意什么 温奶器什么牌子好 代理服务器什么意思 引经据典是什么意思 eia什么意思 解禁是什么意思 姐姐结婚祝福语 三国鼎立的意思