掌上渤海湾app怎样新增收货地址

 时间:2026-05-06 10:54:40

1、进入掌上渤海湾app首页后,点击【我的】。

掌上渤海湾app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【我的地址】。

掌上渤海湾app怎样新增收货地址

3、进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

掌上渤海湾app怎样新增收货地址

4、进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、地址标签,点击【保存】。

掌上渤海湾app怎样新增收货地址

  • 菜场联盟app怎样新增收货地址
  • 掌上连州app怎样添加收货地址信息
  • 掌上渤海湾app怎样清空我的足迹
  • 掌上烟台app怎样添加收货地址信息
  • 掌上生活如何添加收货地址
  • 热门搜索
    寒山寺旅游攻略 以铜为镜可以正衣冠 奇迹暖暖攻略公主级 副乳怎么减 两边太阳胀痛怎么回事 超级美味烧烤怎么做 珠海旅游 乳房下垂怎么整形 万峰湖钓鱼攻略 酒店管理专业怎么样