安居客怎么更换绑定手机号?

 时间:2026-04-22 05:44:02

1、打开手机端安居客,点击右下角【我的】,再选择【设置】。

安居客怎么更换绑定手机号?

2、进入设置页面,选择列表中的【账户与安全】。

安居客怎么更换绑定手机号?

3、选择列表中的【手机号换绑】。

安居客怎么更换绑定手机号?

4、输入要更换的手机号,点击【确定】,即可完成操作。

安居客怎么更换绑定手机号?

  • 安居客怎么换绑手机号
  • 安居客app怎么更换手机号绑定
  • 怎样更换安居客绑定的手机号
  • 如何更换安居客个人头像?
  • 安居客怎么更换绑定的手机号码
  • 热门搜索
    如何注册微博账号 二手烟吸多了怎么办 如何了解一个人 中兴路由器 车里有异味怎么办 祁连山旅游 耻骨在哪里 淘宝直播如何开通 温州文成旅游景点 十堰旅游景点大全