多多如何关闭送礼物全屏动画

 时间:2026-04-23 14:42:17

1、手机打开“多多”App,多多主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

多多如何关闭送礼物全屏动画

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

多多如何关闭送礼物全屏动画

3、设置界面点击“送礼物全屏动画”后面的圆点

多多如何关闭送礼物全屏动画

4、“送礼物全屏动画”后面的圆点变为灰色即表示多多关闭送礼物全屏动画成功

多多如何关闭送礼物全屏动画

  • 蛋蛋部落如何关闭送礼全屏动画
  • 蛋蛋部落如何停用送礼全屏动画
  • 派派怎么关闭全屏礼物动画
  • 蛋蛋部落怎么关闭送礼全屏动画
  • 儿歌多多app如何关闭禁止视频播放自动全屏?
  • 热门搜索
    比例怎么算 图片分辨率怎么调 你怎么这么好看 数学小论文怎么写 骨质增生怎么办 自评怎么写 齐肩短发怎么扎好看 怎么做视频 牡丹花怎么栽培 接触性皮炎怎么治疗