如何关闭Yo语音视频大厅悬浮窗

 时间:2026-04-25 07:05:39

1、手机打开“Yo语音”App,Yo语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭Yo语音视频大厅悬浮窗

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭Yo语音视频大厅悬浮窗

3、设置界面点击“视频大厅悬浮窗”后面的圆点

如何关闭Yo语音视频大厅悬浮窗

4、“视频大厅悬浮窗”后面的圆点变为灰色即表示关闭Yo语音视频大厅悬浮窗成功

如何关闭Yo语音视频大厅悬浮窗

  • Yo语音如何退出登录
  • Yo语音如何设置个性签名
  • crush语音如何关闭悬浮窗
  • Hey语音怎么启用视频大厅悬浮窗
  • 觅光如何设置视频大厅悬浮窗?
  • 热门搜索
    一件代发是什么意思 s标志是什么车 南京大屠杀是什么时候 6221开头是什么银行 平邮是什么 回购是什么意思 512是什么意思 南京是什么城 酱是什么意思 a lot是什么意思