月食怎么开启震动

 时间:2026-04-23 19:34:14

1、手机打开“月食”App,月食主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

月食怎么开启震动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

月食怎么开启震动

3、设置界面点击“震动”后面的圆点

月食怎么开启震动

4、“震动”后面的圆点变为蓝色即表示月食开启震动成功

月食怎么开启震动

  • 月食怎么开启关注
  • 怎么开启月食点赞
  • 如何开启月食震动
  • 如何关闭月食震动
  • 月食怎么关闭震动
  • 热门搜索
    怎么改照片大小 鸡肉的做法大全家常菜 马桶坐垫怎么套 假音怎么唱 治疗牙疼的快速方法 走路减肥的正确方法 红烧螃蟹的家常做法 迷你世界激活码大全未使用 治疗便秘的方法 尿道流脓是怎么回事