智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样设置小象优品APP的个性化推荐
时间:2026-04-22 04:05:40
1、打开苹果手机的小象优品APP,点击右下角“我的”进入,如图。
2、点击“设置”进入,如图。
3、将“接收个性化推荐”右侧的按钮打开即可,如图。
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
怎样设置小象优品APP的个性化推荐
小象优品App怎样关闭个性化推荐功能
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
热门搜索
汽车cvt是什么意思
cpi是什么意思
西岳是什么山
小赤佬是什么意思
什么是孤独症
1月16日是什么星座
四个火是什么字
cosplay什么意思
低迷是什么意思
朱顶红什么时候开花
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长