习水生活网app怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 18:53:47

1、点物欠救击我的

进入习水生活网app首页,点击【我的】。

习水生活网app怎么注销账号?

2、点击设置

进入我的界面,点击宙拒【设置】。

习水生活网app怎么注销账号?

3、点击账号安全

进入设置界面,点击【账号安全】。

习水生活网app怎么注销账号?

4、点击账号注销

进入账号安全界面,点击【账号注销】。

习水生活网app怎么注销账号?

5、点击提交注销申请

进鬼栗入注销须知界面,点击【提交注销申请】。

习水生活网app怎么注销账号?

  • 习水生活网app怎么清除缓存
  • 鱼米之乡app怎么注销账号
  • 习水生活网app怎么清除浏览记录
  • 习水生活网app怎么注销账号
  • 鱼米之乡app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    鹄怎么读 干锅土豆片的做法 蝴蝶结的做法 红薯粉的做法大全 月饼做法 秋梨膏的做法 淅怎么读 简易早餐做法大全 奇变偶不变符号看象限怎么理解 酵素的做法