半次元要怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-23 06:09:03

1、进入APP,找到【我的】;

半次元要怎么绑定QQ号

2、找到设置图标;

半次元要怎么绑定QQ号

3、找到【账号与安全】;

半次元要怎么绑定QQ号

4、找到【QQ】;

半次元要怎么绑定QQ号

5、弹出的页面找到【同意】就可以。

半次元要怎么绑定QQ号

1、1. 进入APP,找到【我的】;

2. 找到设置图标;

3. 找到【账号与安全】;

4. 找到【QQ】;

5、弹出的页面找到【同意】就可以。

  • 半次元APP怎么绑定微信
  • 半次元怎么绑定QQ号
  • 半次元app怎么绑定QQ?
  • 易次元怎么绑定QQ
  • 半次元怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    涨跌幅怎么算 三个月的宝宝咳嗽怎么办 五菱宏光s怎么样 瞳距怎么测 手机怎么使用北斗导航 我的世界怎么刷东西 胆固醇偏高怎么办 逍客怎么样 脚上长水泡很痒怎么办 strict怎么读