vivox60pro字体大小在哪里设置

 时间:2026-04-22 00:06:36

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

vivox60pro字体大小在哪里设置

2、点击【字体大小】选项。

vivox60pro字体大小在哪里设置

3、滑动字体大小的滑块即可,往右滑动是调大字体,往左滑动是调小字体。

vivox60pro字体大小在哪里设置

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

2、点击【字体大小】选项。

3、滑动字体大小的滑块即可,往右滑动是调大字体,往左滑动是调小字体。

  • 怎样设置墨迹天气的常驻定位
  • 光大银行APP怎么还信用卡?
  • 支付宝怎么删除小程序使用记录
  • 微信群中本人昵称如何修改
  • OPPO社区怎么禁止所有人给我发私信
  • 热门搜索
    风声鹤唳的意思 尘埃落定是什么意思 小九九什么意思 2013什么年 丽水有什么好玩的地方 mojito什么意思 什么什么什么步 什么样的女人最有魅力 包容是什么意思 引人注目的意思