灯塔专业版app怎么提交用户调研

 时间:2026-04-24 06:54:19

1、点击头像图标

打开灯塔专业版app后,点击页面左上角【头像图标】。

灯塔专业版app怎么提交用户调研

2、点击用户调研

进入我的界面,点击【用户调研】。

灯塔专业版app怎么提交用户调研

3、点击提交

进入用户调研界面,选择您的职务、你是否愿意推荐app、对产品的评价、联系方式,点击【提交】。

灯塔专业版app怎么提交用户调研

  • 灯塔的画法 灯塔的简笔画
  • 灯塔app消息推送怎么开启?
  • 灯塔app怎么清理缓存?
  • 灯塔的简笔画 灯塔的画法
  • 灯塔app怎么更换角色?
  • 热门搜索
    如何快速睡眠 青海的省会是哪里 怎么快速的减肥 如何减肥 山核桃怎么剥 打卡机时间怎么调 0512是哪里的区号 如何申请企业邮箱 南沙天后宫怎么去 韩语我想你怎么说