智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
肯德基手机APP怎样找到送餐地址
时间:2026-05-19 21:48:32
1、第一步
点击【肯德基】图标点击进入;
2、第二步
点击【我的】图标点击进入;
3、第三步
选择【送餐地址】点击进入后查看即可操作。
肯德基怎样添加送餐收货地址
肯德基怎么新增送餐地址
肯德基APP怎么添加送餐地址
肯德基怎么设置送餐地址
肯德基APP怎么查看我的送餐地址
热门搜索
怎么给充电宝充电
手指滑板怎么玩
近视1000度怎么办
我的世界玻璃板怎么做
鸟瞰图怎么画
我该怎么做
视频截图怎么截
我的世界熔炉怎么点火
没钱还信用卡怎么办
小腹下坠疼痛怎么回事
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长