怎样设置语音助手

 时间:2026-04-22 17:31:37

1、选择智能

手机打开设置,点击选择智能助手jovi。

怎样设置语音助手

2、设置能力

点击选择jovi能力设置。

怎样设置语音助手

3、点击项目

能力页面点击选择语音助手分类项目。

怎样设置语音助手

4、显示开关

显示语音唤醒,按键唤醒,唤醒词,语音反馈,语音播报,连续智能对话等方面设置开关。

怎样设置语音助手

  • 手机如何开启语音助手
  • 语音助手怎么开启
  • 语音助手怎么一喊就出来
  • 语音助手怎么开启
  • 怎么打开语音助手
  • 热门搜索
    白果怎么吃不会中毒 足球鞋怎么选 如何瘦大腿 爱瑞嘉奶粉怎么样 如何提高精子活力 面部色斑怎么去除 大连旅游局 贝加尔湖在哪里 炒股如何开户 如何治便秘