狐友怎么屏蔽通讯录好友?

 时间:2026-04-27 22:49:41

1、要屏蔽通讯录好友,打开狐友,如图。

狐友怎么屏蔽通讯录好友?

2、左下界面的【我】单击下,如图。

狐友怎么屏蔽通讯录好友?

3、界面里【设置】迅速启动,如图。

狐友怎么屏蔽通讯录好友?

4、接着【隐私政策】击开,如图。

狐友怎么屏蔽通讯录好友?

5、【不允许通讯录好友找到我】就没开启的,如图。

狐友怎么屏蔽通讯录好友?

6、那我们就开启【不允许通讯录好友找到我】功能,如图。

狐友怎么屏蔽通讯录好友?

1、1、要屏蔽通讯录好友,打开狐友。

2、左下界面的【我】单击下。

3、界面里【设置】迅速启动。

4、【隐私政策】击开。

5、【不允许通讯录好友找到我】就没开启的。

6、开启【不允许通讯录好友找到我】功能。

  • 怎么设置微信密码?
  • 怎么给微信聊天记录加密
  • opporeno6如何导入通讯录?
  • 怎么设置进入微信前的加密
  • OPPO手机怎么给微信加密?
  • 热门搜索
    泰州旅游景点大全 大学自我鉴定怎么写 如何沟通 高云翔怎么了 珠峰旅游 凤眼菩提怎么挑选 一汽奔腾x80怎么样 如何下载英雄联盟手游 佛山西站在哪里 凤凰旅游路线