唯品会怎么更换手机号

 时间:2026-04-30 22:41:56

1、在唯品会的页面选择“头像”图标

唯品会怎么更换手机号

2、然后切换的页面选择“账户与安全”选项

唯品会怎么更换手机号

3、进入账户与安全的页面选择“修改绑定手机”选项

唯品会怎么更换手机号

4、打开更换手机号的页面选择“下一步”按钮

唯品会怎么更换手机号

5、切换新手机号的页面“输入新手机号”后再“下一步”按钮

唯品会怎么更换手机号

6、填写验证码的页面“输入短信验证码”再选择“确认”按钮。

唯品会怎么更换手机号

  • 素菜之素炒辣椒
  • redamancy可以翻译为深爱着某人吗
  • 钉钉提交申请加班的操作
  • 9方洒水车最新管道布局图
  • 粤苗怎么实名认证
  • 热门搜索
    朋友圈怎么转发 冬天乌龟怎么养 如何看水表 华为手机如何截屏 如何裁剪音乐 梵净山在哪里 微商加人怎么打招呼 宝宝吐奶严重怎么办 如何化妆 雅漾护肤品怎么样