千千音乐怎么设置定时关闭

 时间:2026-04-21 14:46:18

1、首先,打开千千音乐。

千千音乐怎么设置定时关闭

2、然后点击界面右下角的我的。

千千音乐怎么设置定时关闭

3、然后点击界面右上角的小齿轮。

千千音乐怎么设置定时关闭

4、进入设置界面后,点击定时关闭。

千千音乐怎么设置定时关闭

5、选择你要定时关闭的时间。

千千音乐怎么设置定时关闭

6、最后点击底部的完成即可。

千千音乐怎么设置定时关闭

  • 千千音乐怎么设置定时关闭
  • 千千音乐如何设置快捷键?
  • 千千音乐怎么设置快捷键?
  • 千千音乐关闭主面板时退出程序怎么设置?
  • 如何在千千音乐APP中设置定时关闭听音乐
  • 热门搜索
    天什么地什么 什么洗发水好 司长是什么级别的官 什么叫做t mba是什么意思 大溪水命是什么意思 市侩是什么意思 料酒可以用什么代替 题记是什么 慎独什么意思