怎么找回误删的照片?

 时间:2026-05-07 02:32:22

方法一:打开苹果手机的照片,点击“相簿”,点击“最近删除”,点击右上角的“选择”,勾选需要恢复的照片,点击右下角的“恢复”即可,方法二:使用Apple ID登录iCloud官网,点击“照片”,查看需要恢复的内容,点击选择下载即可,方法三:在App Store搜索并下载“果师兄”,打开果师兄,在首页选择对应的服务进行预约即可。
  • 与人很容易紧张该怎么克服
  • 老公脾气越来越坏怎么办?
  • 按摩器有用吗
  • 如何让高冷的人爱上自己
  • YY青少年模式怎么打开
  • 热门搜索
    烤五花肉的做法 咸菜的做法 社保卡怎么激活 泡椒鸡爪做法 kindle怎么导入电子书 喝醉了怎么解酒最快 炸鲜奶的做法 蛋糕卷的做法 酱鸡爪的做法 皮蛋豆腐的家常做法