小度APP如何清理缓存?

 时间:2026-04-24 04:14:46

1、首先:

选择右下角【我】图标点击跳转进行下一步;

小度APP如何清理缓存?

2、其次:

选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入下一步;

小度APP如何清理缓存?

3、最后:

选择页面中【清理缓存】选项点击即可清理。

小度APP如何清理缓存?

  • 小度APP怎么清理缓存
  • 小度app在哪里清理缓存
  • 小度APP如何清理缓存
  • 小度软件怎么清理缓存
  • 小度app如何删除软件缓存
  • 热门搜索
    黄瓜的做法 剁辣椒的做法 蒜蓉辣酱的做法 桃酥的做法 垣怎么读 牛肉面的做法 梵怎么读 辍怎么读 烙饼的做法视频 算盘怎么用