智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
网易有道词典怎么清除翻译历史
时间:2026-04-23 18:41:19
1、打开手机上的网易有道词典,之后点击我的。
2、接着点击设置。
3、点击清除历史。
4、点击清除翻译历史,这样便可以清除网易有道词典的翻译历史了。
网易有道词典怎么清除翻译历史
网易有道词典APP如何清除翻译历史?
网易有道词典怎么清除翻译历史?
网易有道词典怎么清除翻译历史
网易有道词典如何清除翻译历史
热门搜索
吕不韦怎么死的
买股票手续费怎么算
qq相册怎么设置密码
怎么找客户
眼睫毛怎么变长变密
营业执照注册怎么办理
淘宝怎么修改密码
孩子上课注意力不集中怎么办
广发信用卡怎么样
订书机怎么装
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长