美团拼团在哪里查看

 时间:2026-05-16 13:48:22

1、在美团页面,点击【外卖】。

美团拼团在哪里查看

2、在外卖页面,点击【商品】。

美团拼团在哪里查看

3、在店铺中点击【好友拼单】。

美团拼团在哪里查看

4、在拼单页面,点击【邀请好友】。

美团拼团在哪里查看

5、找到好友,点击【好友】。

美团拼团在哪里查看

6、出现选项,点击【发送】。

美团拼团在哪里查看

7、这样就可以和好友一起拼团。

美团拼团在哪里查看

  • 美团怎么进行外卖拼单
  • 美团怎么参与拼单
  • 美团外卖在哪里拼单
  • 美团拼好饭找不到入口
  • 美团拼好饭在哪里打开
  • 热门搜索
    上海健桥医院怎么样 怎么看网速 胃息肉怎么治疗 苹果手机怎么换卡 新生儿黄疸怎么办 怎么保护地球 猴魁怎么泡 怎么查看电脑ip 填志愿是怎么填的 网页截图怎么截