小灵狗出行app如何联系人工客服

 时间:2026-05-02 14:03:57

1、打开小灵狗出行app软件,点击"我的",如图所示

小灵狗出行app如何联系人工客服

2、进入我的界面,点击"在线客服",如图所示

小灵狗出行app如何联系人工客服

3、进入在线客服界面,点击"转人工",如图所示

小灵狗出行app如何联系人工客服

4、进入人工客服界面,在对话框中输入对话内容,点击"+图标"发送,如图所示

小灵狗出行app如何联系人工客服

  • b站怎么使用头像挂机
  • 百度极速版软件APP如何查看隐私政策
  • word中“铅笔”的拼音怎么拼写
  • 拆装式支架游泳池的安装
  • 茶叶种植,如何提高茶叶品质
  • 热门搜索
    怎么写自我评价 宝宝拉绿屎怎么回事 洁白的近义词是什么 今日头条极速版怎么赚钱 蘑菇汤怎么做好吃 魔域迷城3怎么进 广西民族大学怎么样 圆脸短发发型图片 宝宝感冒吃什么药 酒后头痛怎么办