Keep如何开启关注和粉丝列表

 时间:2026-04-23 20:01:08

1、打开Keep以后点击「我」。

Keep如何开启关注和粉丝列表

2、切换到我页面以后点击左上角的三个横。

Keep如何开启关注和粉丝列表

3、在左侧弹出的菜单页以后点击「设置」。

Keep如何开启关注和粉丝列表

4、切换到设置页面以后点击「隐私设置」。

Keep如何开启关注和粉丝列表

5、切换到隐私页面以后点开「是否开启关注和粉丝列表」右边的开关就开了关注和粉丝列表。

Keep如何开启关注和粉丝列表

  • Keep怎样隐藏关注和粉丝列表
  • keep隐藏关注列表和粉丝列表怎么设置
  • KEEP如何隐藏关注列表和粉丝列表
  • keep怎么开启和关注粉丝列表
  • keep如何开启和关注粉丝列表
  • 热门搜索
    怎么变成双眼皮 g和弦怎么按 过敏体质怎么办 考研调剂是怎么调剂的 品胜充电宝怎么样 手脚冰冷怎么调理 翁美玲怎么死的 克莱斯勒300c怎么样 怎么写议论文 苏宁易购怎么样