树洞小酒馆APP怎样进行小酒馆设置

 时间:2026-04-21 17:43:17

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部去;

树洞小酒馆APP怎样进行小酒馆设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面去;

树洞小酒馆APP怎样进行小酒馆设置

3、第三步,选择【小酒馆设置】这个选项,然后点击这个选项进入设置就可以完成了;

树洞小酒馆APP怎样进行小酒馆设置

  • 树洞小酒馆APP怎样进行账户注销
  • 树洞小酒馆APP怎样设置APP密码锁功能
  • 树洞小酒馆APP怎样查看意见反馈
  • 树洞小酒馆APP怎样清除缓存
  • 树洞小酒馆APP怎样修改手机号
  • 热门搜索
    水的笔顺怎么写 发烧了怎么办如何退烧 肚子疼怎么回事 微信群怎么设置管理员 脚气痒痒难忍怎么办 舌头中间有裂纹是怎么回事 辞职申请怎么写 下水道堵了怎么办 气血不足怎么办 自考本科怎么报名