时光序APP怎样设置导出备忘录功能

 时间:2026-04-25 23:35:44

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

时光序APP怎样设置导出备忘录功能

2、第二步,选择【数据导出】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

时光序APP怎样设置导出备忘录功能

3、第三步,选择【备忘录】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

时光序APP怎样设置导出备忘录功能

  • 时光序导出备忘录怎么操作
  • 时光序导出备忘录怎么操作
  • 时光序app怎么导出备忘录?
  • 时光序导出备忘录怎么操作
  • 时光序导出备忘录怎么操作
  • 热门搜索
    hpv是什么 微家书怎么写 如何申请微信账号 败血症是什么病 要怎么读音 非梦卡盟怎么升级 我们的生活充满阳光歌词 图奇怎么玩 discovery是什么车 家庭与生活报