淘宝怎么查消费总金额

 时间:2026-05-01 12:29:58

1、点击成就奖励

在淘宝的“我的淘宝”界面里,找到成就奖励,点击它进入。

淘宝怎么查消费总金额

2、点击淘宝历程

在新界面里,找到淘宝历程选项,点击它进入新界面。

淘宝怎么查消费总金额

3、查看消费总额

在新界面里,向上滑动,即可查看注册以来的消费总额。

淘宝怎么查消费总金额

  • 淘宝总消费怎么查
  • 淘宝怎么查看消费总额
  • 淘宝如何查看消费总额
  • 淘宝怎么查看总消费金额
  • 淘宝怎么查看消费总额?
  • 热门搜索
    wifi怎么安装 肾结石是怎么形成的 怎么知道wifi密码 脚痒怎么办 苹果手机丢了怎么办 怎么查养老保险缴费情况 拍立得怎么用 我的世界打火石怎么做 憩怎么读 泡打粉怎么用