饿了么软件怎么查看附近的充电宝电桩

 时间:2026-04-24 17:15:49

1、打开手机,点击饿了么APP。

饿了么软件怎么查看附近的充电宝电桩

2、进入饿了么首页,在页面中往左滑动。

饿了么软件怎么查看附近的充电宝电桩

3、选择充电宝,然后点击进入。

饿了么软件怎么查看附近的充电宝电桩

4、最后勾选获取用户名已经阅读并同意协议,再点击页面右下方的全选确认,即可完成此项设置。

饿了么软件怎么查看附近的充电宝电桩

  • 美团外卖怎么加入骑手
  • 开快餐店如何买到便宜的蔬菜/
  • 如何加入美团骑手?
  • 如何在美团买菜进行结算?
  • 好急跑腿系统怎么添加骑手转单无限次数?
  • 热门搜索
    福费廷是什么意思 颠沛流离的意思 仙人跳是什么意思 二月春风似剪刀的似是什么意思 拐点什么意思 孕妇能用什么护肤品 七情六欲是什么意思 遗孀什么意思 萤石的作用 cv是什么意思