一直播软件中是如何开启青少年模式功能

 时间:2026-04-22 19:27:13

1、首先,打开软件一直播,主页中点击囊各择导航栏右下角的“我”戴喝按钮,如图所示

一直播软件中是如何开启青少年模式功能

2、然后,打开一直播我的页面,点击图中红色箭头标记的图标“设置”按钮,如图所示

一直播软件中是如何开启青少年模式功能

3、其次,进入设置页面调荡中,点击图片中红色箭头标记的“青少年模式”按钮进入,如图所示

一直播软件中是如何开启青少年模式功能

4、最后,在青少年模式页面中,点击红色箭头标记“开启青少年模式”功能的按钮即可,如图所示

一直播软件中是如何开启青少年模式功能

  • 九秀直播软件中是如何开启青少年模式功能
  • 蜜语直播软件中是如何开启青少年模式功能
  • 来疯直播软件中是如何开启青少年模式功能
  • 喵播直播软件中是如何开启青少年模式功能
  • 花椒直播软件中是如何开启青少年模式功能
  • 热门搜索
    头发怎么画 肾炎怎么治疗 大地车险怎么样 引人注目怎么造句子 小孩牙痛怎么快速止痛 咽炎怎么治疗 driver怎么读 library怎么读 冰希黎香水怎么样 耘怎么组词