抖音怎么开启主页访客

 时间:2026-04-24 07:06:25

1、如图,打开手机并点击【抖音】。

抖音怎么开启主页访客

2、他,点击下方的【我】。

抖音怎么开启主页访客

3、如图,点击【三道小横线】。

抖音怎么开启主页访客

4、如图,点击左下方的【设置】。

抖音怎么开启主页访客

5、如图,点击右上方的【设置】。

抖音怎么开启主页访客

6、如图,点击【展示主页访客】后面的灰色按钮。

抖音怎么开启主页访客

7、如图,灰色按钮已经变成绿色。

抖音怎么开启主页访客

  • 抖音如何设置主页访客记录
  • 抖音主页访客记录在哪里看
  • 如何查看抖音访客记录
  • 抖音怎么查看访客
  • 抖音主页访客怎么设置
  • 热门搜索
    厦门航空怎么样 香肠嘴怎么变薄 sd卡怎么格式化 谢谢日语怎么说 河南工业大学怎么样 word怎么删除分页符 中间一个点怎么打 小肚子大是怎么回事 销售额怎么算 老打哈欠是怎么回事