喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好

 时间:2026-04-24 06:13:19

1、单击我的

在喜马拉雅极速版APP右下角单击我的。

喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好

2、单击设置

在当前页面单击设置。

喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好

3、单击收听偏好设置

在设置页面单击收听偏好设置。

喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好

4、设置收听偏好

在当前页面选择兴趣分类,单击保存兴趣设置即可。

喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好

  • 喜马拉雅极速版如何设置收听偏好
  • 喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好设置?
  • 喜马拉雅怎么设置收听偏好?
  • 喜马拉雅怎么设置收听偏好?
  • 喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好
  • 热门搜索
    脚麻怎么回事 孤寂的近义词 恋恋不舍的近义词 微信怎么@全体成员 小孩近视眼怎么办 会计英语怎么说 政治思想表现怎么填 风采的近义词 奇异的近义词 胥姓怎么读