淘宝怎么设置亲情号功能

 时间:2026-04-23 14:29:15

1、打开手迅往机中的淘宝,然后我们点击消息页面右上角的联系人选项。

淘宝怎么设置亲情号功能

2、进入联系人之后,栗游然后我们点击岔脂帮里面的我的亲情号选项。

淘宝怎么设置亲情号功能

3、进入我的亲情号之后,然后我们点击下面的添加亲情账号,并选择好友即可。

淘宝怎么设置亲情号功能

1、打开手机中的淘宝,然后我们点击消息页面右上角的联系人选项。

2、进入联系人之后,然后我们点击里面的我的亲情号选项。

3、进入我的亲情号之后,然后我们点击下面的添加亲情账号,并选择好友即可。

  • 淘宝如何开通亲情账号
  • 淘宝亲情账号怎么设置
  • 淘宝亲情账号怎么设置
  • 淘宝亲情账号怎么使用
  • 淘宝亲情账号怎么代付?
  • 热门搜索
    玊尔什么意思 买什么电视好 踏步机什么牌子好 洒脱是什么意思 sculpture什么意思 words是什么意思 hips是什么意思 娓娓而谈的意思 什么工作最有前途 衰竭的意思